Поезд отправляется в 16 00, в составе 10 вагонов. сколько лет машинисту?

Ася Гуру (4190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Машинисту, наверное должно быть больше 18, да и училище заканчивают чуть постарше чем 18 и сразу машинистом не поставят - надо армию отслужить и поработать помощником машиниста, значит не моложе 26 лет
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
нашему дедушке 72, значит машинисту лет 40-45
Андрей Казанин Мастер (2202) 15 лет назад
Зачем мне холодильник если я не курю?
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
"Едем в поезде. Отъезжаем от станции и вдруг останавливаемся в тоннеле. В вагоне (причем только в нашем) гаснет свет. Стоим мы где-то уже минуту, и вдруг поднимается с места мужчина лет 45, подходит к устройству связи с машинистом, нажимает на кнопочку и начинает просто вещать:
"Внимание! Говорит пассажир поезда. В нашем вагоне не горит свет!
Повторяю: Внимание! Говорит пассажир поезда. В нашем вагоне не горит свет! " и садится на место.

Буквально через 10 секунд динамики оживают и слышится голос, полный сарказма:
"Внимание! Говорит машинист поезда! Сейчас я все брошу и пойду в ваш вагон чинить свет! Повторяю: Внимание! Говорит машинист поезда! Сейчас я все брошу и пойду в ваш вагон чинить свет! "
:-))))))))) еще минут пятнадцать после этого народ не мог успокоиться :-)))
Машинисту 36 лет=)
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Я уже поужинала, так что на гвоздик повесь.
Eвгений Мастер (1029) 15 лет назад
ну погода была не очень сегодня, да и тараканы не вылазили, знач ему 43года, 2месяца 17дней и.... 4ый час. ещё он со стажером кста
Владимир Чернов Просветленный (41239) 15 лет назад
Темной дождливой ночью вы едете по скользкой горной дороге на автобусе и срываетесь в пропасть. Ответье- какое колесо у автобуса не крутилась и какая крыша была у автобуса. Тогда узнаете возраст своего машиниста. Из голопузого детства привет!
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
В вопросе пропущено самое начало задачки: "Представьте себе, что вы - машинист поезда... ". После чего шло длинное изложение разных сопустсвующих обстоятельств с кучей ненужных цифр. И вот в самом конце, когда уже забываешь начало, и задавался этот вопрос...
CCCР Мудрец (17422) 15 лет назад
Ему 24 года и вот почему: у меня есть один знакомый полудурок, так ему 12.