Я хочу раствориться в космосе там так красиво, там звезды, вы любите смотреть на звезды?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Протоныч Мудрец (10019) 15 лет назад
Было бы странно не иметь такого желания.. .
Дело в том, что глубокий химический анализ основ человеческого организма, проведённый французскими учеными в начале 21 века, показал, что современный человек состоит из звездной пыли и базовых элементов, возникших во время трех ключевых периодов в образовании вещественной Вселенной.
В среднестатистическом человеке, вес которого равен 70 кг – 7 кг приходится на водород, возникший в первые доли секунд появления нашей Вселенной после, так называемого, Большого Взрыва. Остальные вещества являются результатом преобразования водорода в звездных системах. Так, например, два грамма цинка (Zn), медь (Cu), следы никеля (Ni), кобальта (Co), свинца (Pb), молибдена (Mo), в организме человека ведут свою родословную от периода появления ядер в центре звезд. 45.5 кг кислорода (O), 12.5 кг углерода (C), 2.1 кг азота (N), 1 килограмм кальция (Ca), 700 г фосфора (P), появление которых связано с фазой – образование планет.
Волнение человека, смотрящего на звездное небо, оказалось волнением человека, смотрящего на свою колыбель и внутренне чувствующего её....…
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Да, эйфория прикосновения--это вечный кайф...
Татьяна Романенко Ученик (166) 15 лет назад
Смотреть ночью на звезды, да если ты еще в горах, все они манят, переливаются, попадаешь в сказку, под названием "Бесконечность",душу охватывает восторг, ничего нет, ты и звезды, это чудо....
Марионетка Оракул (74163) 15 лет назад
Сокровища вселенной
Мерцают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит.. .
А есть такие люди:
Они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит:

- Здравствуй!
- Сияешь?
- Сияю.
- Который час?
- Двенадцатый, примерно.
- Там, на Земле, в этот час
Так хорошо видно нас!
- А как же дети?
- Дети спят, наверно.. .

А тем, кому не спится,
Открою по секрету
Один удивительный факт:
Вот я считаю звёзды,
А звездам счета нету
И это действительно так!
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
На звезды люблю смотреть, но на небеса пока не хочу!