Девочке 11 месяцев, ноготки больших пальцев ног начали желтеть, но этот вопрос педеатр игнорирует

Ольга Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (24777) 15 лет назад
Лучше не затягивать и сходить к демотологу, пусть соскоб с ногтя возьмут на анализ. Необходимо исключить грибок. Так же синдром жёлтых ногтей развивается у детей после перенесённых заболеваний дыхательных путей: рост ногтей замедляется, появляются их тотальное или частичное жёлтое или жёлто-зелёное окрашивание и поперечная исчерченность. А педиатра действительно необходимо сменить - сейчас это просто: идете на прием к зав. поликлиникой и пишите заявление.
Остальные ответы
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
К другому педиатру. Моя тоже вопросы игнорировала, так я к другому пошла.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
Это Вам стоит показать не педиатру, а дерматологу