А если вы кого обидели вам неуютно?

Любовь ЗЛА Гуру (2963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
Да, очень и я тараюсь не обижать, или если получилось то извинится попросить прощения
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
если обидела... значит заслужил
Айка Профи (602) 15 лет назад
Конечно.. . потом почти сразу прошу прощения
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Пусть не нарывается Давно говорено соблюдай дистанцию
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Конечно!!! Даже если по заслугам!!! Все равно совесть мучает...
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Если заслуженно, то первое время испытываю огромное облегчение, что не дала себя в обиду. Если обидела кого-то слабее себя, незаслуженно, то бывает ОЧЕНЬ неуютно.
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Если я кого-то обижу, то потом чувствую себя виноватой. Потом у этого человека потом прошу прощеня и стараюсь больше не повторять ошибок))))