Посоветуйте что-нибудь из Х.Мураками, наподобие "Норвежского леса"...

Sunemono Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Читал "Пинбол" и "Слушай песню ветра", так вот - такое не нужно) Что-нибудь хорошее)
Лучший ответ
Anastasia M Мыслитель (7406) 15 лет назад
"Мой любимый sputnik"..
только сейчас читала с упоением.. . весь вечер =)
Остальные ответы
Vedmoshka Katren Профи (748) 15 лет назад
Трилогия "Кошки" и "Кафка на пляже". А еще есть совершенно потрясающее "Рождество человека-овцы". Важэнейшая часть - иллюстрации, без них книгу не читать!
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
"Охота на овец"-гремучая смесь жанров.
"Страна чудес без тормозов и Конец света"-о двойственности человеческого мышления (одна глава написана как бы одним полушарием мозга, другая глава-другим. И так чередование идёт до самого конца).