Вопрос к полным девушкам,а как вы будете скрывать свои недостатки в фигуре?

Натали6287 Мастер (1015), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ой забыла дописать,свои недостатки в фигуре на пляже
Лучший ответ
Veronka Мастер (2260) 15 лет назад
Нужно подчеркнуть достоинства, чтобы на недостатки внимание не обращали. Я подчеркиваю грудь и на живот уже не смотрят. Особенно хорошо получается в полупрозрачной черной кофте, когда грудь просвечивает больше, а живот скрывается за складочками черной ткани, очертания талии совсем не видны. Ну и лучше юбки не выше конена и не обтягивающие. Если штаны, то нужно выбирать такие, которые не из совсем тонкой ткани, с талией не совсем узкой, чтобы вверх складуи не поднимала, на бедрах ничего так смотрится, нет складок наверху. хорошо смотрятся кофточки расширяющиеся от груди, талии не видно и кажется что там все нормально. Юбки есть со всякими рюшками, неровными краями, отвлекает от фигуры, зато привлекают сверкающие ножки. Плечи чтобы закрыть, можно накинуть легкий шарфик, шаль, ну или одеть кофту с длинными рукавами, но не узкими, и темного цвета. А вообще хорошо смотрится одежда где есть светлые и темные цвета, например по бокам талии темные вставки, а спереди на животе светлая, зрительно уменьшает контуры талии по бокам. За счет светлого можно увеличить места, а темным уменьшить. Так же увеличивает, делает объемным блестяшее, полосы на одежде горизонтальные утолщают, вертикальные вытягивают в длину, поэтому брюки лучше с мелкими тонкими продольными полосами покупать. И еще, не красиво смотрятся на полных большие ляпистые рисунки и широкая бесформенная одежда, получается как в мешке. На пляже я хожу в обычном купальнике, но снизу подвязываю полупрозрачный пляжный платок. Когда иду купаться, быстро платок снимаю и сразу в воду )) А вообще можно посмотреть на пляж, там далеко не все идеальные и комплексы все видны, когда стесняешься, ужимаешься, наоборот привлекает внимание.
Остальные ответы
Куянка Гуру (3153) 15 лет назад
Одевать черное или начть худеть, весна все-таки на дворе)))))
екатерина с. Гуру (4097) 15 лет назад
я скрою все свои недостатки с помощью диеты))! ! никогда не стану мириться с ненужным жирком!!!
Людмила Мирошник Знаток (299) 15 лет назад
Мне уже много-всю жизнь худею-надоело! Займитесь лучше карьерой-толка больше...
Аноним Анонимная Ученик (236) 15 лет назад
никак, что естественно, то не безобразно. Или, как говорит Майя Плисетская: " Меньше жрать"
лен4ик Мастер (1020) 15 лет назад
баллахонистая одежда и диета (хотя с этим потруднее будет)
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 15 лет назад
А я их превращю в достоинства!
Инна Дмитриева Ученик (171) 15 лет назад
немешало бы похудеть, но сила воли слабова-та, придерживаюсь поговорки: "хорошего человека должно быть много"
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Танкини. Это новая модель купальника. Верх маечка, а низ бикини, стринги или трусы.
блоггер Профи (512) 15 лет назад
на пляже - не скроешь никак, лучше делать с этим что-то, если не устраивает или понять, что не должны все быть одинакоыми и не комплексовать, комплексы видны всегда больше, это они мешают жить
Светлана Профи (544) 15 лет назад
Если на пляж уже завтра, то купальник закрытый можно надеть. А если время еще есть - пишите на эл. адрес - дней за 15 реально можно похудеть, я Вам подскажу.
Когда-то мне пришлось выходить на пляж с весом 100 кг. Море не вылилось)) ) а я даже познакомилась с очень серьезным молодым человеком и у нас были долгие отношения...