А когда тебе врут..ты как поступаешь???

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Ухожу... .
Привет любимая....)) )
Я убЯгу ненадолго)))) )
Подожи)))) )
ЦаЛую....))
Остальные ответы
Kisa Игривая Профи (600) 15 лет назад
в глаз и аривидерчиииии
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Вру в ответ. Итог бывает веселый.... правда бывает уже не важной....
Cubanita Мастер (1769) 15 лет назад
Говорю об этом врунишке)) ) Сразу его мнение меняется...
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Терпеть не могу когда мне врут я сразу это чувствую и пытаюсь вы вести на чистую воду
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
А никак. . не мое дело... главное - понять, что это вранье...
Нереальность Мастер (2438) 15 лет назад
Говорю человеку это в лицо. И прошу больше мне не врать
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Продолжаю слушать с непотдельным итересом. И какой же финал у этой всей фигни будет?
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Если я уверена, что врут, то так в лицо и говорю, а если не уверена, то не считаю это ложью - у меня личная презумпция невиновности - не верить человеку только на основании домыслов не считаю продуктивным, стараюсь этого избегать
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
спрашиваю зачем тебе это нужно? почему врет
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Помогаю довести эту ложь до абсурда
Юленька Мастер (2238) 15 лет назад
Смотря кто врет. Если посторонний человек, посмеюсь над ним. Ну, а если близкий - не сдобровать ему. Я начинаю злиться, а в порыве ярости я ураган!!!
Анатолий Шильников Профи (552) 15 лет назад
Если врут просто по делу, то угараю... =))
Ну а если по любви, измена и всё такое. . то просто не общаюсь долгое время.... всё равно рано или поздно меня вспомят и даже помощь попросят... .
так что не надолгать, врать!!!!
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Я этому человеку говорю в лицо, что врать не хорошо и стараюсь с этим человеком больше не общаться))))
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ПОЧТИ, все равно кто ВРЕТ--как бы заражен "вирусом".Этот "вирус"-автора вранья и ужалит и накажет! С ВРУНАМИ -каши не сваришь, и дело (ПРОЕКТ) НЕ ОСУЩЕСТВИШЬ! Они БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ в большинстве случаях! Так что ИХ вранье --оставляй ИМЖЕ! Главный врун (догадайся кто!?!) ---ДИАВОЛ! Вот и оставляй его ---ЕМУ!
Источник: личное мнение.