кто нибудь мне может сказать???

лиза мон Гуру (3588), закрыт 15 лет назад
мне довольно часто снится дом моей покойной бабушки.не кошмары , а какие то странные. хотя я живу в другом городе мне постоянно снится что я там.
Лучший ответ
Галина Гончеренко Мастер (1457) 15 лет назад
она просто вас оберегает хочет вас предостеречь от чегото нового что вам не нужно
Остальные ответы
Владимир Чернов Просветленный (41239) 15 лет назад
Элементарно Ватсон! Домовой зовёт. Съезди - покорми. Серьёзно.
лиза монГуру (3588) 15 лет назад
так я там же не жила . я просто ее навещать раньше ездила ,а жила по соседству. по идее как меня домовой знать то может??
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Постаьте свечку за ее упокой и закажите сорокауст.