Машина начала коптить, синий дым идёт из глушителя, и нагар в глушителе чёрный. Что это может быть, кольца наверн.?

Sasha Stepanov Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я думаю слишком богатая смесь идёт.
Дополнен 15 лет назад
И коптить она начала постипенно , несразу.всё больше и больше.
Голосование за лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Масло гонит.. Маслосьемные кольца залегли.. или изношены..
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
а попробуйте нормального бензину залить, может помочь.
ГЕОРГИЙ Профи (625) 15 лет назад
кольца, а ты машину салярой не заправлял???)))))))))
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
это могут вполне и свечи, карбюратор. ну или бензин хреновый.
вобще когда происходит неполное сгорание топлива - то появляется такая копоть.
Николай Киселев Мудрец (15260) 15 лет назад
Маслосьемные кольца полетели.
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
маслосьемным колпочкам хана, масло жрет нибусь немерено!
Олег Мыслитель (5282) 15 лет назад
Твоё предположение верно.
ru3neq Мыслитель (5468) 15 лет назад
Неохоимо померять компрессию в цилиндрах то если норма то замени колпачки! если конечно бензин нормальный!
ICEMAN Мастер (1742) 15 лет назад
А компрессия причем?
Мля спецы собрались... .
Если цвет синий, точнее сизый - не колпачки, не карбюратор и не зажигание, колечки менять надо.
Неправильно думаешь.
Кстати, -если колпачки, то машина будет немного коптить
-визуально еле заметно.
Алексей Королев Ученик (232) 15 лет назад
если масло не кушает сильно, и свечи чистые то колпачки . для спецов - у меня такая же беда была !
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
переливает ваша ласточка, батенька!! ! у меня такое было когда на впрысковой машине засралась магистраль обратки!!!! после мгновенно пришел трындец лябде и катализатору ((((