Не могу открыть письма в почтовом ящике. В ящик захожу, письма вижу, но они не открываются. Что можно предпринять ?

Ольга Знаток (357), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
Если письмо не читается, например кракозяблами и каракулями необходимо:

* Изменить кодировку писем на "Кириллица-windows" или "KOI8-R" в Internet Explorer.

* Для этого, нужно нажать на письме правой кнопкой мыши и вызвать "свойства", далее "кодировка", и меняете на нужную вам кодировку, пока текст не начнёт читаться.

Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

Удачи Ольга)
(с)
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Вы не пробовали потрудиться открыть письма, чего уж там говорить! проверьтесь на вирусы
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Это обычные временные глюки на майле (социальная сеть все-таки), так иногда бывает... зайдите позже... .