Как удалить почтовый ящик?

Анна Часовских Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899) 7 лет назад

Почтовый ящик блокируется (с удалением всей информации),
но полностью не удаляется.
здесь прямая ссылка на блокировку
.
Остальные ответы
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
майл? что там что там все описано в настройках.. или в лично кабинете..
Анастасия Курбатова Знаток (332) 15 лет назад
В настройки нужно залезть)) Там написано будет: удалить свой мир.
SP Знаток (475) 15 лет назад
Удаление почтового ящика

Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом
вот ссылка http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Для удаления почтового ящика :

* введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить
* выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru)
* введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику
* нажмите кнопку Удалить

Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.