Можно разбить жеский диск не потеряв данные

Дмитрий Меркушев Знаток (314), на голосовании 14 лет назад
жеский дик сейчас 80 Гбайт
надо разбить по 40 при этом чтоб осталась информация в размере 25 Гигов
Подскажите через какую программу, желательно на русском
Голосование за лучший ответ
@лёнк@ Гуру (3224) 14 лет назад
можно, правда мне специалист делал, а так я видела много есть программ для этого, и без потерь данных 100%
Alekseyxp Мастер (1033) 14 лет назад
Нужен загрузочный диск с Акронисом, который самым оптимальным и безопасным способом делает любые операции с жестким диском, только если нет опыта, лучше доверить такие действия специалисту.
А самый безопасный способ купить второй винчестер и туда скинуть всю информацию, а на том оставить только систему, на сегодня 80 гб - это просто иголка в стоге сена.
Денис В Мастер (2248) 14 лет назад
Можно ) Хорошая программа ( я ей тоже разбивал ) Acronis Disk Director Suite . Я пользовался Acronis_Disk Director Suite v9.0.554 (Полная официальная русская версия) вот этой версией :)

Вот мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/17927504/
Sanyok Гуру (2538) 14 лет назад
Тебе нужна прога Partition Magic. С ней без проблем.
Владимир Чичерин Ученик (131) 14 лет назад
Доброго времени!
Попробуйте сначала провести дефрагментацию (несколько раз) , затем воспользуйтесь программой PartitionMagic. программа на английском но интуитивно понятная. Но всё- же рекомендую сделать резервную копию важных данных на флешку или диски CD. Удачи!
Дин Корганбеков Мастер (1182) 14 лет назад
боже, я подумал Разбить жёсткий диск в прямом смысле (точнее сломать на куски его)... гыы _)))
Acronis Disk Director Suite (10.0.2161 посл. версия) это наилучшая программа для разбивание жёстких _)
я пользовался этим и разбил на 4 раздела (ну если интересно для XP, Vista, для Игр и для файлов) Советую ЭТУ !!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]