Можно ли смотреть спутниковое тв на компьютере?

Филипп Коробов Профи (675), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20010) 15 лет назад
можно через специальную карту (плату) , стоит от 50 баксов (стоила полгода назад)
FoX Профи (531) 15 лет назад
Никому не верь, есть прога там все каналы мира, и бесплатно!
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
конечно можно! нужен PCI тюнер, тарелка и конвертер а ещё на компьютер нужно установить программу ProgDVB
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 15 лет назад
Тарелка + PCI-карта SkyStar2 например. можно смотреть открытые каналы. Есть варианты карточек и с карт-ридером для платных каналов.