напишите сочинение!!!

St1fLeR Профи (679), на голосовании 15 лет назад
Вот катится по жизни «колобок», обтекаемый человек. Чтобы избежать острых углов и неприятных столкновений, всем поддакивает. И где доброе скажут — поддакивает, и где злое, несправедливое — тоже поддакивает. И где чёрное за белое выдают — соглашается. Подпевает и другу, и недругу, лишь бы для всех быть приятным...
Спроси своего друга (себя самого): доверился бы он(ты) в серьёзном деле такому человеку?

Голосование за лучший ответ
Юляшка Знаток (299) 15 лет назад
Смотря какого ответа ты ждешь от него, если тебе нужен человек, который будет поддакивать тебе в этом деле, то ты сделал верный выбор, выбрав такого, если же хочешь более обьективной оценки твоим действиям, то увы, это совершенно не то... =)