Ему 35,а мене 18.

Татьяна Селеткова Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Мы знакомы 2 недели. Встречались 5 раз. У меня начали появляться чувства,очень похожие на любовь... Я постоянно думаю о нём. В первые дни знакомства он постоянно писал и звонил,назначал встречи,а сейчас просто тишина... Когда спросила почему так,он объяснил это тем,что очень много работает,ездит в командировки и всё такое... Спросила про семью, сказал,что нет. Если бы хотел быть со мной,то всё равно бы нашёл время на меня...
Голосование за лучший ответ
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
а вот про семью... может и наврал.... не зацикливайся на нём
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
ну может правду говорит
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
вот умничка, сама догадалась))
Чайка Гуру (3284) 15 лет назад
Вы правы, если бы захотел, то время нашел. А так, значит есть что то поважнее. Ему может быть вы и интересны, молодая, без проблем, с блеском в глазах. А он уже побитый жизнью. А о том, что мужчина женат, он и не сознается. Зачем?
Цветик Гуру (3362) 15 лет назад
ну почему он должен искать время, ну почему вы такие не терпеливые и хотите все и сразу, возникает вопрос, а вы то что сделали для этого ???поулыбались 5 раз, скажете жестоко, да, но научитесь воспринимать жизнь такую какая она есть, а не сидя на диване в надеждах, что кто то вам принесет золотую рыбку, поймайте ее сами.... и никогда никого не обвиняйте...
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Наверняка ты для нее запасной вариант. Лучше не привязывайся к нему, потом будет трудно забыть. Влюбленный человек ищет каждую минуту, чтобы услышать любимую, назначает встречи.
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Ты сама ответила: "Если бы хотел быть со мной, то всё равно бы нашёл время на меня... "
Я желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!!