Как сделать так чтобы интеренет работал на 2-х компах сразу

Андрей Ильин Профи (701), на голосовании 15 лет назад
если чё инет корбина телеком и имеется локальная сеть!!! Там чтото прокси сервер называется, программы мне не нужны ими тяжело пользоватся и пустая трата врмени....
Дополнен 15 лет назад
комп имеет выход инет, а ноут одключён к сети с компом
Голосование за лучший ответ
Петя Педалькин Мастер (1990) 15 лет назад
поставь роутер и быстро и недорого.
Андрей ИльинПрофи (701) 15 лет назад
да нфиг мне роутер, если у меня стоит 2 сетевая карта и к нему подключён ноут, мне нужно чтобы инет работал на двух Компах сразууу
Петя Педалькин Мастер (1990) сначала узнай для чего нужен роутер и принцип его работы, а потом уже - нафига...
@лёнк@ Гуру (3224) 15 лет назад
для этого нужен маршрутизатор
Андрей ИльинПрофи (701) 15 лет назад
ноут подключён к компу, а комп имеет выход в инет
@лёнк@ Гуру (3224) вот и купи маршрутизатор(роутер) подключи его к сети от него оба компа подключишь, мы сами так не давно сделали, всё так же только провайдер другой(роутер) беспроводной и ноут моно носить по квартире хоть куда, в инете настройки нашли как сделать...удачи
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
купи себе wifi роутер=) или проводной роутер -настрой и всё в ажуре
Дед Профи (782) 15 лет назад
К модему Стрим ZXDSL 831 можно подключать 4 компа