А что такое любовь?

Танюша Оракул (51566), закрыт 15 лет назад
Забыли? ну и?
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
— Что такое любовь?
— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
Остальные ответы
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Любовь это две ноги из под одеяла ))))))))
Раздетая_ветерком Знаток (357) 15 лет назад
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают.