А где Тимченко?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров возглавил список богатейших бизнесменов в России в этом году, - его публикует русское издание "Форбс". Состояние Прохорова оценивается в 9,5 миллиардов долларов. Данный список будет опубликован в завтрашнем номере издания. В "Форбс" отмечают, что в "Золотой сотне-2009" нет ни одного имени предпринимателя, чей доход вырос бы за минувший год . кроме того, произошло резкое сокращение состояний участников списка. В тройке лидеров – владелец компании "Миллхаус" Роман Абрамович, и президент нефтяной компании "ЛукОйл" Вагит Аликперов.
Дополнен 15 лет назад
Макоста - разве вопрос о них?
Дополнен 15 лет назад
val nik-- тоже как вариант,но я думаю ...в сотне
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Нам еще и по поводу этих богачей волноваться? Плевать на них!