делали ли вы из своего друга - любовника? и что из этого вышло?

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Пугачёва Гуру (4865) 15 лет назад
Хохохотали потом как дураки.
Остальные ответы
ника Мастер (2302) 15 лет назад
получила и друга и любовника, а в последствии мужа
Сніжана Ковальчук Гуру (3154) 15 лет назад
ничего из этого хорошего не плучяеться!!!!
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Легче сделать из любовника друга. Потому что мужчина и женщина не могут просто дружить
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
В результате - ни друга, ни любовника...
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
.У меня наоборот.. из любовника-друг.. Отличные друзья, я вам скажу!
Аннет) Искусственный Интеллект (268068) 15 лет назад
А я сделала из своего любовника мужа! Очень нге плохо получилось, скажу я Вам)))))
Татьяна Закликоцкая Мастер (1764) 15 лет назад
Очень большая опастность и друга потерять ( в глаза не захочется потом смотреть друг другу) и любовника не заиметь ( по тем же причинам)
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
да уж, фигня получилась, больше не буду:)) ) а вот из любовников напротив, потом очень хорошие и верные друзья получаются!:)