Помогите, пожалуйста, расшифровать иероглифы!! Плохо видно, но вдруг у кого-то получится...

Ezhik Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 15 лет назад
При увеличении выходят такие иероглифы:

1)Большой, значительно, размер
2)Счастливый, счастье, добрый

Если больше нет иероглифов, возможно перевести с китайского, как "большое счастье"
EzhikПрофи (643) 15 лет назад
та, вроде, нет...
спасибо Вам большое за помощь!
EzhikПрофи (643) 15 лет назад
а как на счет другого варианта, который мне предложили... вот этот: 大古! такое может быть? и если да, то как расшифровывается?
larisa Гений (76929) к сожалению, у меня на компе нет возможности поставить видимость иероглифов, и писать ими. я вместо Ваших иероглифов вижу квадратики...:=(
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290483) 15 лет назад
Вам же в первый раз сказали, что ничего не разобрать. Единственный предложенный вариант тоже вызывает большие сомнения...
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
Скорее всего 大吉 daikichi - большая удача, большое счастье! 大 - большой! 吉 kiti - удача, счастье! Канжи 古い furui - старый! Вместе с 大 не комбинируются!
EzhikПрофи (643) 15 лет назад
спасибо большое!