О планете Земля....

Марионетка Оракул (74163), закрыт 15 лет назад
Верите ли вы в то, что наша планета увеличивается в размерах?Почему, как это можно опровергнуть?
И если увеличивается, чем всё закончится?Спасибо за мнения!
Лучший ответ
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
Увеличивается за счёт выпадения космического материала. Есть даже подсчёты. Но это столь не значительное увеличение, что рассматривается скорее как курьёз.
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
насчёт увеличивается - ничего не скажу, но чем закончится - зависит только от нас...
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Неа, не верю, не знаю почему...
Руслан Султанов Мастер (1613) 15 лет назад
Конечно увеличивается. Как вы можете объяснить то, что раньше было на поверхности археологи раскапывают годами?
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 15 лет назад
И живые позавидуют мертвым
Макс Гуру (2832) 15 лет назад
Как мы знаем масса Земли не измена (что-то падает это не существенно)
Ломоносов: "в одном месте прибудет в другом присовокупиться", что нам приходиться раздувать землю? Но если это будет измениться затронет и светимость солнца (вот как все связанно)
Ученые доказали что пульсация радиуса земли не более 1%