Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое фукарцин и для чего он?

Татьянка Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lanvin Мыслитель (5545) 15 лет назад
подсушивающее антисептическое средство, типа зеленки и йода тока красное)
Источник: фармацевт)
Остальные ответы
maximus Просветленный (44353) 15 лет назад
это такой раствор антисептического действия . часто применяется при пиодермиях
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
есть другое название - раствор Кастеллани, по-моему. Цвет имеет яркий, пачкается, но хорошо подсушивает разные высыпания и обладает противогрибковыми свойствами.