Как вы думаете, стоит ли девушке первой признаваться в своих чувствах,

Fallen Angel Знаток (346), закрыт 15 лет назад
если между ними, уже есть взаимная симпатия? И как вы думаете, не спугнет ли парня такое признание, и не прекратит ли он всяческое общение с этой девушкой?
Лучший ответ
реина стивенсон Знаток (252) 15 лет назад
ну если чувства не удержать и вы в них уверенны .То почему бы и нет. Иногда мужчины бояться по той же само причине сказать о своих чувствах. И женщинам берут на себя первый шаг. Это нормально
Остальные ответы
Ася Гуру (4190) 15 лет назад
у меня не спугнуло а наоборот катализировало процесс! если совсем невтерпеж то можно сказать а если нет, то и не нужно торопится, пусть все идет своим чередом!
Dana Профи (512) 15 лет назад
конечно если у вас взаимные чуства тут нет нечего плохого!!!!
Tanya Kozeruk Знаток (285) 15 лет назад
знаешь, один мой очень блязкий друг говорил. ненадо стеснятся, говори о своих чуствах прямо и искрене... хизнь большая и предется делать много правильных и неправельных шагов.. так что смелей говори о своих чувствах!!!