Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утром была тема затронута, но не раскрыта. Поговорим?

Worona Karrr Гуру (3127), закрыт 12 лет назад
На работе шеф пристал - не смогла отозваться, поэтому вопросы мои такие:
1. Прав ли Олег?
2. Есть ли разница в любимой женщине - замужем она или одинока?
3. Собственно вопрос про помощь.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/157766198/
Лучший ответ
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я бы не приняла помощь ни от кого, кроме мужа.. . не люблю быть обязанной
Остальные ответы
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Смотря насколько они близки и какое материальное положение у обоих.
Worona KarrrГуру (3127) 15 лет назад
а насчет того, что мужчина считает или не считает любимую женщину проституткой
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
в чем то олег прав ведь получается что он должен покупать чувства
разница есть между женой и любовницей
а помошь зависит от материального положения помогающего
Worona KarrrГуру (3127) 15 лет назад
но если женщина живет ради встреч в постели, то кто ей будет чинить краны? надолго ли ее хватит?