А если завтра война?

Кураж Знаток (427), на голосовании 15 лет назад
Сидите на ответах, пялитесь в комп, вдруг, за окном, возникает яркая вспышка и далеко, на горизонте, медленно поднимается ядерный гриб. Ваши первые действия?
Голосование за лучший ответ
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
капсула с ядом под воротничком))))))))
ника Мастер (2302) 15 лет назад
с ядерным грибом за окном можно и не действовать - какие действия от трупа
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Скажу - ну и хрен с ним! и махну рукой!
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
достаю кредит карт и трачу все что могу
Vera Профи (699) 15 лет назад
....к психиатру, к психиатру....
Л.А. Мастер (2007) 15 лет назад
да никаких, пока дверь откроете, взрывная волна смахнёт вас вместе с креслом, компом, домом и т. д.
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 15 лет назад
Нет худа без добра. Но если увидели гриб, то уже туши лампу, мяукнуть не успеешь
КуражЗнаток (427) 15 лет назад
Глупость полнейшая. С чего вы взяли?
Ненавижу АмерикуМудрец (10551) 15 лет назад
А унас в стране все тип-топ?Вас все устраивает? Лично меня эта ЭРЭФия не устраивает
Кураж Знаток (427) да я про то, что, если гриб увидел - умер. В Хиросиме тысячи людей выжили, хотя гриб наблюдали в "непосредственной" близости, даже на испытаниях взрыв часто наблюдают визуально
Ненавижу АмерикуМудрец (10551) 15 лет назад
Сейчас другие мощности зарядов ядерного оружия.Кроме того существуют нейтронные заряды -материальные ценности остаются,а живая материя гибнет.Хиросима -это только самое начало
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Действовать не успеешь. Старый анекдот: - Если завтра война, а мы уставши?
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
её давно ведёт правительство против собственного народа
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Не приведи Господи! Над нашим Уралом уже поднимался в 1957 году над деревней Муслюмово
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Опять война! И снова нас на запад,
В вагонах грязных и вонючих повезут!
И после первой атомной атаки
На поле трупик мой поджареный найдут!

Никто меня не окропит слезою
И на могилку тоже не придёт!
И только раннней-раннею весною
Сквозь дырку в черепе травинка прорастёт!
Илья Эйдлер Гуру (3423) 15 лет назад
Вы об этом даже подумать не успеете, так что расслабьтесь.
КуражЗнаток (427) 15 лет назад
да откуда такие нелепые мнения? Вам неизвестно сколько человек выжило в Хиросиме? Думаете, они были на расстоянии большем, чем видимость взрыва? Взрыв царь-момбы многие видели за несколько сотен километров - живы, не поверите
Илья Эйдлер Гуру (3423) В Хиросиме был взорван заряд эквивалентом в 20 килотонн. Если взять в расчет, что современные ядерные заряды "несколько тяжелее" и сам плутоний чище и убойнее, то скорее всего я прав.
Андрей Китаев Ученик (233) 15 лет назад
Вспомню наилучшие моменты жизни.