а как вы думаете, в связи с кризисом все путинские реформы и обещания будут списаны ?

андрей савицкий Профи (933), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalja Kostina Мыслитель (6616) 15 лет назад
Многие, но не все. Основные социальные не решаться, иначе будет революция
Павел Пятов Мастер (1936) 15 лет назад
Реформы- это мутна вода в кремлевских облаках. Чем мутнее- тем проше для реформаторов- что идет, что не туда. А обещания- так обещенного три срока ждут, а было два.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...еврейские точно закроют...
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие...
Юрий Субачев Просветленный (21567) 15 лет назад
Думаю, почти все. Главное есть отмазка, "в связи с экономической целесообразностью... "