Какие российские футбольные клубы на ваш взгляд сейчас демонстрируют самую классную игру?

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка Приличная Мыслитель (6746) 15 лет назад
Источник: Зенит- чемпион))
Спортивный романтикГений (74548) 15 лет назад
вот такой ответ мне очень нравится, приветик))
Девушка Приличная Мыслитель (6746) привет)) я старалась))
Остальные ответы
саня david belle непомню Ученик (138) 15 лет назад
мне кажется манчестер юнайтед
The DoctorМастер (1586) 15 лет назад
Там же ясно написано "Какие российские футбольные клубы...."Как мы все знаем Манчестер это АПЛ
А. С. Мудрец (15170) 15 лет назад
Челси, а хрен ли, купили то её и содержат на наши деньги.
ППК Гений (53667) 15 лет назад
Правильнее было бы сказать, что ЦСКА, Зенит, ведь они выступали на еврокубках. Но мне хочется отметить такие команды как Терек, Крылья, Амкар, они показывают хороший футбол, почти на уровне наших"грандов". А так - ЦСКА сейчас выглядит лучше других.
Источник: Привет, Стас)
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
На мой взгляд - ЦСКА, да и Рубин тоже ничего.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
отличную игру продемонстрировал ЦСКА в матче с Локо-4:1
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Лерочка Зенит-Чемпион права!!)) ) Причем всегда!!!!))))))
Источник: Зенит - Чемпион!!!!
Девушка ПриличнаяМыслитель (6746) 15 лет назад
приветик))
конечно я всегда права))))
.............. Оракул (57743) Приветик))))))) Зенитовцы всегда правы!!!))))))))))))
The Doctor Мастер (1586) 15 лет назад
Орпеделенно это ПФК ЦСКА))))) Ну что можно добавить, веть только начало сезона, 5- ый тур. Все баталии еще впереди.
Источник: ЦСКА чемпион )))))))))
Карина Мастер (1085) 15 лет назад
ЦСКА лучше всех был есть и будет!!!!
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Спартак ещё покажет!! ! погодите гады
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
Рубин, Зенит а прежний ЦСКА в этом сезоне я увидела только в игре с Локомотивом, ребята так держать!!!!
f g Ученик (33) 15 лет назад
ЦСКА конечно. ну зенит и динамо тоже ничего. порадовала кубань в матче со спартаком. спартак конечно щас в полном отстое. я смотрю тут болельщиков зенита много развелось, неужели весь Питер сидит на ответах?)))
Nelli Gorbachenko Мастер (1120) 15 лет назад
ЦСКА естественно ну и Зенит тоже ничего. хотя в прошлом году был лучше
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
ЦСКА. Сейчас, как и в последнее время.
У меня даже нервы успокаиваются, когда смотрю на их игру.
Источник: Приветик)
Спортивный романтикГений (74548) 15 лет назад
приветик, как делишки?
Michael Immortal Просветленный (32498) Да нормально вроде) А у тебя?