Девочки!У кого любимый живет в другом городе?Как часто вы встречаетесь?

"Красотка" Мастер (1736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1752) 14 лет назад
это конечно тяжело, но все таки нужно сказать, что встречи превращаются в незабываемую сказку и ценятся гораздо больше
Остальные ответы
Татьяна Филимошина Знаток (398) 14 лет назад
У меня. мы с ним почьти не встречаемся!!
Яночка Гуру (3577) 14 лет назад
Редко, но каждая встреча для нас это счастье. Проблемы мешающие нам быть вместе скоро кончаться, и в итоге мы все равно найдем выход быть вместе!!!