Люди,установили лонер 2009 и... проблема внутри

Наталья Щербакова Гуру (3984), на голосовании 15 лет назад
теперь загружается только с диска с этим самым лонером и никак иначе, система грит что отсутствует или поврежден файл windows root>\system32\hal.dll грит установите его,а де его брать? что это вообще? тока не надо ржать по поводу кривых рук. не все с прямыми родились))))помогите плиз. что делать? ума не приложу
Дополнен 15 лет назад
Другой системы пока нет((( если бы была, то поставили бы хр.
Дополнен 15 лет назад
Я не говорю что кто то неправ.Просто на данный момент диск с винд хр испорчен напроч, а знакомые дали этот.(((( не ругайте мну
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111130) 15 лет назад
Сноси эту горе сборку и ставь чистые форточки.
Loony Искусственный Интеллект (671383) 15 лет назад
На том же диске с которого ставил и находится в паке I386 только в сжатом виде и называется он там hal.dl_ Надо его распаковать и закинуть в папку c:\Windows\System32

Кстати Gremlin полностью прав - настраивать нужно самому.