Я задавал вопрос ПРЕЗИДЕНТУ !!!что получилось...

Олег Ангелов Гуру (2707), закрыт 15 лет назад
.. я спросил , нахрена нужны страховые полисы , если каждому человеку и так гарантировано право на первоочередную скорую помощь. (тем более что без паспорта полис не принимают.) и коль они так нужны зачем их каждый раз менять.
Так вот , в итоге этот вопрос походу спустили свысока и больница вздрючила бедную медсестру , она к нам домой бегала три раза и спрашивала что ей теперь делать с нашим вопросом , (все палки достались бедной медсестре) теперь я вопросов президенту больше не задаю.
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110238) 15 лет назад
Я даже не против вживления чипа заместо полиса ))
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
неужели действительно президент вмешался? а задавать надо ...и побольше вопросов ...
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
А при чем здесь медсестра?
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
Этого то я и не понял , но её походу наказали , что мне было неприятно даже с той позиции , что этот вопрос адресован был ну никак не к медсестре.
злато-серебро Оракул (93958) Короче, нашли стрелочника. Как всегда...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Хорошо, что не президент к Вам бегал.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Давно пора этот Мед. деньгосос отменить!
Ю Ю Гуру (2940) 15 лет назад
без полиса вас будут в больнице держать 8 дней, по истечению этого срока - либо полис давайте, либо валите отсюда, но, вы можете снова вызвать скорую и так далее. Встречный вопрос родился - а через сколько вам ответил президент?
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
Ровно через месяц прибежала медсестра с моим вопросом президенту (точнее он был адресован если не ошибаюсь в мин здравохранения)
RKJ Оракул (55682) 15 лет назад
Дык если у тя паспорта нет, ты не гражданин, а если есть, то беги полис оформляй.
А если серьезно, как думаешь, кто виноват что медсестру нагнули? Не президент же. Это уже вниз по лестнице каждый с себя ответственность снимал и так дошло до медсестры.
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Да он у нас МУДАК. Ты не в курсе?
АндрейМастер (1688) 15 лет назад
У вас наверняка....
Ночной охотникПросветленный (21978) 15 лет назад
А это кто му дак я не понял? Это кто президенту вопрос задавал чтоль. :)
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Даааа... Умеют у нас "стрелочника" найти. На то и "ВЕРТИКАЛЬ" власти....
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Везде человеческий фактор! А вопрос вы задали правильный!