А можно я один серьезный вопросик??? Пожалуйста....

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Какой брак важнее....
Венчание...Церковь....или все-таки обычный гражданский...в ЗАГСе??
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
когда оба любят и понимают друг друга)) ) можно и повенчаться, а любовь ушла и не вернуть ее))))
Остальные ответы
Bonita Профи (906) 15 лет назад
брак по любви... и только! Не важно, какой он, как и где он проходит... главное, чтобы были искренние чувства чувства людей друг к другу...
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
гражданский.... он если длится долго... то как раз по любви....
Dark VaMpIrE Знаток (369) 15 лет назад
Сохронить дольше у Бога
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Абсолютный бред!!!!
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Брак по любви!!! Я считаю, что сначало можно в ЗАГСе, а потом и обвенчаться в церкви. Сейчас многие так делают и они вполне счастливы!!!!
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Это не важно .Главное любить, ценить и уважать друг друга