если я потерял смысл жизни???

Волк Мудрец (11048), закрыт 15 лет назад
стоит ли мне оставить все как есть и просто жить или начать жить с чистого листа???если кто предложит другие варианты буду признателен!
Лучший ответ
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
Ну раз Вы спрашиваете, Вы уже начинаете с чистого листа... .
Удачи!!!!
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Я тебе даю мудреца, обратись к нему он тебе поможет.
Шурик Гуру (4901) 15 лет назад
Значит это он тебя бегает ищет, весь в слезах?))))
ВолкМудрец (11048) 15 лет назад
кто он?
Шурик Гуру (4901) Смысл Жизни))))
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
"Живи как есть и будь что будет! "
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
У тебя его и небыло! Ты просто сейчас это осознал. Чистый лист опасен отсутствием опыта. Не игнорируй его.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 15 лет назад
Поздравляю! Освободились, наконец, от никчёмной иллюзии.
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
а он и потерянный всё равно есть, значит, можно сделать ещё попытку...
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
Прийдётся поискать новый, желательно поосновательней предыдущего.. . А начать жизнь с чистого листа - звучит хорошо, а по факту врятли выйдет.
псевдоним Мыслитель (9926) 15 лет назад
Смысл жизни в самоосознании и своей связи с Высшим разумом.
Говоришь, что ты в тупике? Посмотри внимательно, может перед тобой не стена, а дверь, которую пора открыть.
Руслан Султанов Мастер (1613) 15 лет назад
А смысл жизни не девственность, его потерять нельзя. У каждого он свой. Значит твой в тебе.
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 15 лет назад
Если живой значит и смысл есть, остановись, осмотрись, прими решение и двигай в выбранном направлении
MARI VLADI Просветленный (24048) 15 лет назад
Это хорошо, что смысла нет! Его и не было... Живите и радуйтесь жизни! Помогайте людям, больше читайте, дарите всем улыбку и радость! Вот и весь смысл жизни! Любите!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
не ищи его.. .
просто наполняй жизнь смыслом !!!:):)
Источник: удачи !!!
Анжела Профи (613) 15 лет назад
Никогда не ищи смысла, чем дольше будешь искать, тем дальше заблудишься. Живи тем что есть. Посмотри, что тебе надо сделать сегодня, завтра .Найдутся дела, меньше думать будешь и жить станет интересней