[ссылка появится после проверки модератором] и так постоянно! Пишу ответ, потом вижу кучу такой ерунды! Это нормально?

Михаил Просветленный (26032), закрыт 14 лет назад
Ищу то, что просят. Вставляю несколько ссылок с пояснениями к каждой и потом такая лажа.
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 14 лет назад
Если появляется такая надпись, то ссылка не появится уже никогда.
Здесь появляются ссылки только на проверенные, разрешённые сайты.
Поэтому, если хотите, чтобы Ваша ссылка была читаемой - ставьте между первыми буквами ссылки пробел, чтобы ссылка была не активной. Другого выхода просто нет.
Удачи!
Виктор Come InПросветленный (20227) 14 лет назад
у меня были случаи, что ссылка появлялась после проверки, но редко, конечно!
Остальные ответы
Андрей Мастер (1688) 14 лет назад
Виктор Come InПросветленный (20227) 14 лет назад
Вы, сударь - хам, однако! (не в тему, но смешно!)
человек совет спросил, а ему с порога: "Здрасьте...!"
Сирожа Маладец Оракул (64324) 14 лет назад
h ttp://otvet.quarkon.ru/saq.php#a20
уберите пробел после буквы "h", скопируйте данную ссылку и почитайте на досуге.
*A**L*Просветленный (42477) 14 лет назад
Приветик!
Вот СПАСИБО огромное!!!
Очень ценная информация! :-))
СПАСИБО!!!!