Ждут ли какие то изменения в ближайшем будущем, если да какие. фото внутри

Yummi Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
вскоре вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Если вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств вы далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.
В ваших отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Вероятен скорцй разрыв отношений, которые вы высоко цените, или, что человек, которого вы привыкли считать другом, на самом деле является врагом.

Вы не располагаете сведениями, которые вам сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
всё спакойно без перемен как в болоте тепло и сыро