Может ли в течение жизни измениться группа крови?

Екатерина Бочагова Высший разум (5021826), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Середа Гуру (3890) 14 лет назад
уже пару раз слышала от знакомых, им врачи говорили, что ооооооочень редко такое быть может.
Остальные ответы
Александр Ульянов Ученик (166) 14 лет назад
конечно))) и ДНКа тоже. Был человек а стал ...))))))))))))))
Sophia Leblanne Профи (998) 14 лет назад
Никогда! хотя.... ооооооооооооооооооооооооооооооочень редко раз в миллион лет может....
тея Мудрец (11692) 14 лет назад
бывают случаи, когда группу определяют очень приблизительно, "если не 1-2, то, значит 3-4", такой казус случался с моей мамой, так до сих пор и не знает, третья или четвёртая
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Нет, это генетически определено
Валерия Харченко Профи (932) 14 лет назад
это возможно только после переливания другой крови (другой группы)!!!! это очень опасно вообще! можно умереть.