U menya zakonchilas chernila, zapravlyali kartridji no printer ne prinimayet,vse vremya pokazivayet chto net chernili

SKORPION! Ученик (69), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20000) 14 лет назад
поищи в гугле как сбросить счетчик печати (чернил) на твоей конкретно модели принтера.
Андрей Ильин Профи (701) 14 лет назад
у моего друга тоже самое, комп всё равно будет показывать что чернил нет, с этим нечиго не поделаешь!
Sergei Net Мудрец (19397) 14 лет назад
а обнулять картридж не провали? нынешние чернильницы так просто заправить нельзя. Буржуи на них чипы ставят которые следят за уровнем чернил.