Нужен ваш совет

marguskin Ученик (66), закрыт 15 лет назад
можно ли на 3000 на Черкизовском рынке(ненавижу его) купить джинсы дудочки 2 шт, туфли на каблуке,кофту на молнии ,2 борцовки, сумку,кеды ...Я в отчаение...что можно вычеркнуть,хотя все очень надо
Дополнен 15 лет назад
Борцовка-это майка только не на двух лямочках,а там идут спереди 2 лямочки ,а сзади соединены в одну
Лучший ответ
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
И еще два джипа можно. Покупайте
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Джинсы - 400*2= 800
туфли - 600
Кофта - 350
Борцовки (не знаю, что это) - ?
Сумку - 600
Кеды - 500
В общем может не хватить.. . тогда одни джинсы и одну борцовку убрать...
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 15 лет назад
думаю, что на всё денег не хватит
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
и чтоб еще сдача осталась?