Помогите, кто чем может! Скиньте, плиз...

YaYasha Мудрец (17044), закрыт 3 года назад
Проблемы с Инетом, нормально работают только мыло и агент, так что сам скачать не могу... А нужно вот что (мр3 или любой другой аудио формат):
Братья Улыбайте feat. Demo - Улыбните ваши лица
Hanson - Penny and me (не live), и вообще Hanson
Банд'Эрос - Не зарекайся
Банд'Эрос - Про красивую жизнь
Del Amitri - Roll to Me
а также Кар-Мэн, Юта, Sum 41...
Ссылки не предлагать (если только прямые, посмотрю позже, как только связь наладится), скиньте, плиз, на мыло или в агент, у кого что есть....Заранее благодарен ))
Лучший ответ
I{@r@mel'k@ Профи (865) 15 лет назад
я могу
YaYashaМудрец (17044) 15 лет назад
жду руку помощи
I{@r@mel'k@ Профи (865) добавь меня