Сколько лошадиных сил нужно что-б поймать рыбу ?

рыбачка Мудрец (10619), закрыт 15 лет назад

И ещё... Что за рыбка на лошадке ?
Лучший ответ
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
Фотошоп. Рыба - форель. А для того чтобы поймать рыбу - лошадиные силы не нужны! Нужно умение, желание и мастерство рыбака!!!
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 15 лет назад
Знакомый из Грузии рассказывал, что тащили сома за сотню УАЗиком, на Тбилисском море... 75 лошадок под капотом
Галина Иванова Мудрец (17737) 15 лет назад
Мне кажется, это тунец! Хотя, не могу утверждать, ведь я видела его только в банке!...
Игорь Марков Просветленный (23706) 15 лет назад
Форелька ручьевая фотошопная. Тень от головы не выдаётся на фоне тени лошадки. Гыыы))))
Sergey Butusov Просветленный (33294) 15 лет назад
Если фото старая, то может быть и Кумжа - Salmo trutta L.
Отряд: Лососеобразные - Salmoniformes
Семействo: Лососевые - Salmonidae

Краткое описание внешнего вида: Имеет вальковатое тело, покрытое мелкой чешуей. Число чешуй в поперечном ряду 14-18. Образует формы, хорошо различающиеся по внешнему виду и образу жизни. Проходная форма - крупная рыба, длина тела до 1 м, вес до 50 кг. В норме окраска серебристая, спина темная, на боках многочисленные х-образные черные пятнышки. В брачном наряде челюсти слегка искривляются и вытягиваются, у самцов на теле появляются розоватые округлые пятна. Речная форма (ручьевая форель) -мелкая рыба 25-35 см длиной и 250-500 г весом. Всегда ярко окрашена, серебристой окраски не бывает. Спина темная, брюхо золотисто-желтое. На боках и плавниках мелкие черные, оранжевые и красные пятна со светлым или голубоватым ободком. [1, 2]