А если бы вы не были озабочены зарабатыванием денежек,чем бы вы тогда заморочились,куда все силы и время бросили?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Есть у меня мечта - самолёт построить. Тот, который Болдырев не доделал - с колеблющимся предкрылком.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
вот обучением занимаюсь :) обучаюсь тому что нравиться
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
вообще-то для многих такая ситуация стала бы проблемой. Нас учить надо ничего не делать, это серьезно
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
уничтожением смрадных чинуш
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Очень интересен мне батик
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
выучила бы шесть иностранных языков...
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Тем, чем и сейчас - своим и моих близких здоровьем...
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
После выхода на пенсию мечтаю изучить японский язык, чтобы в оригинале прочитать и понять хайки Басе.
Посмотрите как изумительно, это на русском, а на японском ?

Цветы увяли.
Сыплются, падают семена,
Как будто слезы.. .

Снова в родном селенье.

Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все- словно зимние дыни.
Лика Решетникова Мудрец (13723) 15 лет назад
Наверное начила бы заниматся рукоделием и пощивом детской одежды.
Костас М Профи (811) 15 лет назад
охотой на животных, снятием шкур с убитых животных, обменом шкур убитых животных на золото, чтобы быть богааааааче.