А если бы вы не были озабочены зарабатыванием денежек,чем бы вы тогда заморочились,куда все силы и время бросили?
Есть у меня мечта - самолёт построить. Тот, который Болдырев не доделал - с колеблющимся предкрылком.
После выхода на пенсию мечтаю изучить японский язык, чтобы в оригинале прочитать и понять хайки Басе.
Посмотрите как изумительно, это на русском, а на японском ?
Цветы увяли.
Сыплются, падают семена,
Как будто слезы.. .
Снова в родном селенье.
Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все- словно зимние дыни.
выучила бы шесть иностранных языков...
Очень интересен мне батик
вообще-то для многих такая ситуация стала бы проблемой. Нас учить надо ничего не делать, это серьезно