Пригласили на пасеку...На что обратить внимание,чтобы пчелы не кусили?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 15 лет назад
ничего страшного; пчелы еще только начали облеты после зимы, им не до вас - работы много.

Оденьте чистую светлую одежду, исключите крема и парфюм, алкоголь (если на улице) после 17-00, когда пчелы вернутся в ульи.. никто вас не укусит

Впрочем всю жизнь жарим шашлык (и все что к нему прилагается на пасеке.).... как то пчелы и внимания не обращают. .

ну если сильно страшно сетку попросите у хозяина.. с непривычки неудобно... но ничего..: -)
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
На костюм и маску. Сгодится энцефалитка и накомарник на худой конец.
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
главное не мажтесь пыльцой=)
Вероника Николаева Мастер (1219) 15 лет назад
не делать резких движений и не должно быть каких-либо резких запахов, также они ОЧЕНЬ не любят запаха алкоголя .
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
А меня пригласили в медвежий питомник, то-же думаю на что обратить внимание, чтобы не покусали.