Люди помогите!!!!АААААААА!!!!

Дерзкая Гуру (4121), закрыт 14 лет назад
Завтра два зачета один за другим сразу ! Сижу готовлюсь!!!!Уже мозги кипят! как встряхнуться освежить голову чтоб сесть и дальше учить?
Лучший ответ
maximus Просветленный (44356) 14 лет назад
выпей кофе с шоколадкой. удачи завтра
Остальные ответы
dvq Профи (682) 14 лет назад
Сделай то, чем любишь заниматься больше всего. А вообще можешь выпить чтоб нибудь славо алкогольное - бутылочку 0,5L.
Юлия Кузянина Мастер (1925) 14 лет назад
в стакан кока-колы добавь ложку кофе. Вмиг взбодришься. Мной опробовано
Юлия Просветленный (34935) 14 лет назад
Главное перед экзаменами хорошо выспаться )))
Евгения Ученик (247) 14 лет назад
я делаю так.... выпиваю стаканчик пива, пару раз курю, если повезет, то еще что нибудь делаю.... как новенькая!! ! кстати, такая же ерунда, институт заканчиваю....
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 14 лет назад
Чай зеленый, только не на голодный желудок. И не большими порциями. И на свежий воздух хоть на 15 минут.
Halenka Просветленный (21544) 14 лет назад
Побудьте полчаса на свежем воздухе ...
Molli Гуру (4186) 14 лет назад
прогулка на свежем воздухе, стакан хорошего крепкого чая с шоколадом-это то, что надо, но только не надо пить ЭТУ гадость типа кола+кофе-не травите себя. Удачи!
Sophia Leblanne Профи (999) 14 лет назад
Занятся чем ниуть отвлекающим. Выйти на свежий воздух ил сполоснуться под прохладным душем
Moera Гуру (3140) 14 лет назад
Душ холодный или контрастный