Как познакомиться с девушкой?:))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 15 лет назад
у меня она уже есть, все -таки=)))))))))))))
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
если есть значит не буду давать такие плохие советы)) ) счастья вам)
Остальные ответы
алена кузина Профи (644) 15 лет назад
просто подойти на улице и с улыбкой на лице и с уверенностью произнести: "Девушка я в вас влюбился! "
Кристина Кошелева Профи (787) 15 лет назад
Если встретишь на улице, то не медли, подойди и скажи" девушка вы так прекрасны....)
Рошун Айсуну Мастер (1303) 15 лет назад
Рошь джаным я на тебя обиделась,,, у тебя же есть я, зачем тебе другая? Если заменишь меня с другой, то получишь кое куда от меня) ) и не смей смотреть на девчёнок по улицам, даже думать про это не смеййййййййййййй)))) Джаным я твоя единственная и всё....:-*