"Лунной ночью настежь окна отворю и помолюсь..." Глядя в ночное небо, что бы Вы попросили у Судьбы?

Анжелика Просветленный (30883), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад

У судьбы не прошу поблажек,
Путь приемлю такой, как есть –
Даже если свинцов и тяжек
Мой привычный житейский крест;

Даже если совсем иного
Мне хотелось – помилуй, Бог,
Я не жалуюсь – просто снова
Я стою на краю дорог;

Начиная опять с начала,
Начиная опять с нуля,
Забываю, о чём мечтала,
Забываю, чего ждала.. .

Как ни плач – не вернуть истока –
Прошлых радостей не вернуть.. .
Но горячей лавиной строки
Начинают свой странный путь –

Через боль и потери - к Свету,
От истерзанных душ – в полёт.. .
И бесстрашная сила ветра
В пробуждении слов живёт.. .

Заалеет рассветный парус,
Устремлённый в огонь мечты –
И проснётся, Души касаясь,
Стих –
Мгновение
Чистоты...
Источник: Лютель Эдер
Учитель.Оракул (71342) 15 лет назад
Не успел,но моё желание,чтобы у нас было будущее.
Остальные ответы
Алексей Семенов Профи (703) 15 лет назад
чтоб не в одинокава на луну смотреть)))
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Здоровья, счастья, любви и удачи!
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
я прошу, чтоб мне немного счастья обломилось в этой жизни, очень знаете ли хочется...
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.... И себе и моим близким и родным....
Источник: приветик, Анжелика!!!
Sophia Leblanne Профи (999) 15 лет назад
Счастья во всех его проявлениях. И жизни.. . Чтоб жить долго...
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Добро!:)) Раз это моя Судьба, значит она может дать что-то только мне. Ничего не просил бы. Я благодарен ей за то, что она мне даёт, и хорошее и плохое.
Александр МастерковМыслитель (6830) 15 лет назад
Доброй пятницы, Андрей!!! Рад встрече... очень! С наступающим праздником Светлой Пасхи!!! Привет вашей дружной семье! :))))
Fallen Angel Знаток (346) 15 лет назад
Чтобы она не проходила мимо меня, и дала бы мне возможность обрести счастье с моим любимым!
Елена Гуру (4790) 15 лет назад
Простого женского счастья, чтобы любимый был рядом, чтобы дети добились в этой жизни что хотят, чтобы мама была здорова, а еще такой возможности смотреть в ночное небо и о чем то мечтать. Это значит, что я живу!
tanya Профи (773) 15 лет назад
только здоровья и долгих лет жизни себе и детям, близким, а остальное мы купим.
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
ЗДОРОВЬЯ всем всем: мне, маме, моему будущему малышу, мужу, бабуле, короче всем родственникам, СЧАСТЬЯ.... ЛЮБВИ большой и чистой.... ТЕРПЕНИЯ.... ну еще бы чего нить попросила бы, да так сразу и не вспомнить чего хотелось, и чего захочеца.)))))))))
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 15 лет назад
Здоровья и счастья для своих детей!
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Судьба, прошу, не пожалей добра. Терпима будь, а значит, будь добра,
Храни меня и под своей рукою
Дай счастья мне, а значит, дай покоя.
Дай счастья мне!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Здоровья и счастья всей моей семье!!!
Источник: Добрый вечер, Лика!!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Светочка, Добрый День!!!
Евгений Яценко Мастер (1068) 15 лет назад
Я прошу здоровья для сына, для жены и себя. А так же стабильного материального положения (чтоб хватало на всё).
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Здоровья своим близким и себе конечно же, да счастье не помешает.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Доброго тебе вечера АНЖЕЛИКА!! ! В первую очередь прошу и днем и ночью и утром и перед сном чтобы у детей моих все было хорошо. Прошу счастья и радости для всех своих родных и близких. А еще благодарю ВСЕВЫШНЕГО за все что мне было дано в этой жизни.
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Добрый вечер, Фурхат! Сегодня, накануне Светлого Воскресенья от всей Души желаю, что бы все твои желания исполнились!!!
ГрИзЛи Мудрец (17817) Добрый вечер Анжелика ! Спасибо огромное за твои теплые слова,за добрые пожелания! И я от всего сердца, от всей души желаю тебе и твоим родным всего,всего самого светлого и доброго! Счастья Вам и радости! Добра и Света!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
И тебе спасибо, Фурхат! до встречи... в сети :-))))