Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Esayan Yulia Esayan Yulia
Мудрец
inko-inv-@mail.ru inko-inv-@mail.ru
Оракул
Gentleman Куклин Андрей Просто дед ♥  Юлия (Sh.)♥ •••

Мини секси-член=пошло?

Piece of mind Профи (568), закрыт 11 лет назад
А правда,что девушки одевая мини-юбки,топики с пирсингом в пупке-думаю -что это "секси"?
А если мужчина вывалит свой член с брюк-почему то "фу-у-у!!!" "пошло!!!"
Лучший ответ
Deleted Мудрец (12604) 11 лет назад
ой... что у тя на авке?...)
Piece of mindПрофи (568) 11 лет назад
Разве вопрос был про авку? *развожу руками*
Хочешь узнать-задай отдельным вопросом...
Остальные ответы
GUK Анжеличка Клубничка Профи (686) 11 лет назад
внатуре))))))
в "натуре",мля-как в "nature" (природе)
А то половина понты лимонит,и не знает значение слов (ору)))
Екатерина Верютина Мастер (1623) 11 лет назад
ты всех девушек под одну гребенку не ставь, почему бы и не показать свои прелести!!!! Я не удивлюсь, что и мужики скоро свое хозяйство выволят, хотя.... не у всех размер позволяет!!!!
"под одну гребёнку"? А ты спроси у девушек и они скажут "я не такая!это другие такие! А я не такая!"
Но если все "не такие",кто ж тогда "такой" у женщин?? Не задумывалась?
Если женщина показывает-это прелесть..Да? А если мужчина покажет -это "фу-у пошло!!" верно?
Или думаешь что женщина одев мини-юбку ,которая не будет скрывать даже торчащую прокладку у неё с трусов-это край сексуальности и "прелести"? Или оголив своё целлюлитное тело-это проявления прелести? Да-а наверно потому (как считает женщина-и славо богу что так оно и есть) парень думает "головкой" про женщину..Девушка и делает это...
А размер мужских "прелестей"? хи-и не смеши мой антивирусник)) Это женский комплекс размера члена! Парень получит оргазм и просто поводя по клитору женщины! А женская неудовлетворённость от размера угнетает её..И что мужчина получает оргазм и засыпает,а не удовлетворённая девушка сидит в душе направляя струйку воды..Или я не прав? ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают