Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сочи: взорвет ли Немцов город?

Демократ Либерал Профи (999), закрыт 13 лет назад
Противники Олимпиады в Лондоне в 2005 году совершили теракты, убив 52 человека. Решится ли на такое противник Олимпиады Немцов? И не начал ли: взрывы в Сочи уже случились.
Лучший ответ
Чёрный Всадник Гуру (2530) 13 лет назад
Ага, этот конь уже пересадил всю ораву чиновников на Волги, а потом обратно на Мерсы.. . Афёра ещё та была...)) ) Что теперь этому брату рыжего вора надо?. . Хрен с тем, что уже натворили и ещё натворят нынешние воры у власти в Сочи.. . Но Немцова, думаю, пускать туда уж точно не стоит, если не хотите вообще Олимпы лишиться...)))
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 13 лет назад
Он только в лифте навонять может.
не зли котика Искусственный Интеллект (337126) 13 лет назад
ооо значит, идиоты везде есть. А то нам пытаются внушить, что только у нас.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128100) 13 лет назад
Сочи и Олимпиада
Доклад лидеров движения "Солидарность"
Бориса Немцова, Владимира Милова
" Сочи и Олимпиада"
http://www.rusolidarnost.ru/boris-nemtsov-vladimir-milov-sochi-i-olimpiada

www.rusolidarnost.ru/boris-nemtsov-vladimir-milov-sochi-i-olimpiada

(очень экономически грамотный доклад, рекомендую прочесть)
Демократ ЛибералПрофи (999) 13 лет назад
Я Милова узнаю по походке - это походка человека, получившего коленом под зад от Путина. Так ходят Илларионов с Немцовым. Обиженные частенько становятся опущенными...
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128100) а мне по-барабану, кто чего там получил. Я только цифиркам верю, а циферки в докладе правильные. Так что мэр Немцов, это последний шанс для сочинцев, не остаться с голой жопой, когда чиновники распродадут все побережье.
Виктория Мыслитель (5539) 13 лет назад
Немцов сам сочинец. а взрывы. . это дело рук совсем других людей. да и потом. не настолько уж он и радикально настроен, что бы взрывать город. ты спроси у любого сочинца- кто хочет олимпиаду? а то что красную поляну превратили черт знает во что- в этом я его полностью поддерживаю.
Демократ ЛибералПрофи (999) 13 лет назад
Зимой катался в Красной - превосходно, на уровне лучших мировых курортов. Купите лыжи.
Виктория Мыслитель (5539) вы там только катались- а я жила там всю жизнь. и вся моя семья там живет. так что давайте не будем сравнивать сочи как курорт, и сочи как жилой город. отдохнуть еще можно. хоть дорого. да и сервис не всегда желает лучшего. а вот жить. с московскими ценами да с мизерными зарплатами- извените.
В. В. З. Мыслитель (7152) 13 лет назад
А кто будет спрашивать этого жида .
Alex Startseff Оракул (60198) 13 лет назад
А давай у папуасов? Там и взрывать нечего, и Немцовых полно?
Похожие вопросы