Зачем все женщины толстеют?

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Щитают, что их должно быть много ...))))))))))))
Новогодний хомячокЗнаток (256) 15 лет назад
очень хочу быть многой___)))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) На фсякое мало есть своё много ...)))))))))) И наоборот ...не парься я такой жа дохлый
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Чем толше -тем добрее:)) ) А я злюка:)
Источник: приветт:))
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Секса с мужем не хватает
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
ну чтобы вам было за что подержаться))))))))))))))))))))
Ксююю Гуру (4852) 15 лет назад
Да.... а мужчины всё хамовитей и хамовитей.... А давайте ВЫ рожать детей будете?? ? ААА??
Иван Ильин Мастер (1073) 15 лет назад
чтобы было теплее и мягче спать.
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
остался только кекс, секса нет.
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Дествительно, роди двоих посмотрим.. . А что у большинства мужиков пузики на 7-ой месяц беременности тянут, не замечаем?
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
чтоб вам, мужчинам, жизнь сказкой не казалась!)))
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
одно счастье осталось-поесть смачно!
Источник: шутю
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
за всех не скажу, но многие из них уверены, что мозги находятся не только в голове
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Смотря у кого какое телосложение. Постепенно все толстеют и это вполне нормально и никто не комплексует... надо любить себя такой какая есть))))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
есть и сохнут))))) ) и этот вариант ее хуже)))))))))
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Не специально же женщины толстеют.. . Некоторые после родов наберают вес, потом не могут скинуть килограммы и смиряются с этим. Некоторых на гормональных таблетках расперает. Разные есть случаи. Некоторым я бы настоятельно посоветовала набрать вес, ведь есть девушки и страдающие от худобы.