Проблема с дисководом Plextor PX760A

Роман Савин Профи (717), на голосовании 15 лет назад
Power calibration area error. Перестал писать CD болванки, но нормально пишет DVD. На форумах рекомендуют сменить прошивку или разобрать почистить лазер. Что лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Украинец Мудрец (11008) 15 лет назад
если дисководом Plextor PX760A на гарантии сдать в сервис ный центр . или менять новый
Роман СавинПрофи (717) 15 лет назад
Гарантия как раз таки кончилась=((( А дисковод хороший, со стеклянной оптикой... А тут калибровка лазера слетела, не смертельно, но неприятно. И денег пока на новый нет. Наверное пока так и оставлю, буду только ДВД болванки писать