Уважаемый маг

Помогите ешить проблему

у меня такое гавно!! Я растратила деньги, которые родители отправили на учебу Теперь семестр подходит к концу, а денег нет, что делать?

Так а что от нас хотите? Деньги выслать или родителям позвонить? Ну и проблема, однако..

Источник: Дебилизм второе счастье

отсоси ректору или декану

Да никак мы Вашу проблему не сможем решить...

сказать родителям правду покричат но дадут вот и все они вам родные они вас поймут

блин ну ты и влипла!!!! подрабатывай гдето или скажы родителям правду!!! ведь они ещо больше росстроятся если тебя исключат!!!!