Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если мальчик...то все голубое?
а если девочка....розовое???

ВаШ совесть Знаток (302), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
ответ на этот вопрос приходит с годами.... как говорят: "ПИДРАСТЕШЬ САМ ПОЙМЕШЬ"
Эльза Мыслитель (8671) 15 лет назад
еще есть желтый, оранжевый и зеленый
Lara kogai Гуру (2678) 15 лет назад
а потом удивляются откуда они берутся, им с рождения это навевают
Череззаборногуперекедыкин Мыслитель (7322) 15 лет назад
Розовая лента ордена св. Анны. голубая-ордена св. Андрея Первозванного
Lady Natali Ученик (231) 15 лет назад
Это пошло с очень давних времен, когда при рождении в именитых семьях девочек и мальчиков награждали титулом и девочкам давали красную, а мальчикам синюю ленту! И при исследованиях было доказано что у женщин генетически заложено выбирать цвета красной гаммы, у мужчин соответственно противоположно. Уффф, вот что вспомнила))))
Сэр Гей Cumенский Мыслитель (5426) 15 лет назад
Это цвета высших государственных наград Российской Империи --Орден Андрея Первозванного носили на голубой ленте и всего, за всю историю, было не более 27 кавалеров этого ордена. А орден святой Екатерины - учреждён Петром 1 в знак уважения и признательности своей супруге Катерине 1, спасшей Петра воот смерти во время отступления через пустыню от Азова, кавалерши носили на красной ленте. этот орден ещё более редкий..
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Потому что мальчики в основном прокуренные, проспиртованные, бледные как смерть, а девочки больше ведут здоровый образ жизни.
Екатерина Верютина Мастер (1625) 15 лет назад
это так большинство, а ты по своему одевай и не заморачивайся в цветах!!!!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Жёлтый - цвет для китайских императоров. Зелёный - что-то мусульманское, оранжевое - это в Украину...